Ахцәажәара:Ихадоу адаҟьа/Архив/2016

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Аматериал Авикипедиа аҟынтә - зхы иақәиҭу аенциклопедиа

Dear friends, may I ask you to add a hyperlink to our Tatar Wikipedia (http://tt.wikipedia.org) to yourr Front page. Tatars - are turkic nation living in Tatarstan Republic, second biggest nation in Russian Federation. hope to hear from you soon. sincerely yours, Muhtac 21:26, 20 хәажәкыра 2011 (UTC)


Здравствуйте, уважаемые коллеги. Просим вас добваить нашу википедию на татарском языке (https://tt.wikipedia.org) в ваш список языков на главной странице. Татары - нация живущая в Республике Татарстан и за пределами ее, вторая самая многочисленная нация на территории РФ. буду признателен за помощь. С уважением Muhtac

  • Muhtac, к большому сожалению, здесь мало участников. К тому же кто-то защитил заглавную на =только администраторы. Илья Драконов (обсуждение) 08:21, 1 нанҳәа 2015 (UTC).
  • MuhtacСтранная штука! У нас у "Главного" 284 языков втом числе и русский, а у Вас 28 языков и русский тоже. Я бы на вашем месте сделел бы следующее: 1) удалил бы свою страну из списка тех 28 участников 2) добавил абхазскую как саучасника 284 языков. Таким образом Ваш язык встанет в "нашу группу". Такие проблемы я иногда встречаю в википедии но тут какаята неразбериха. Попытаите так как я Вам посаветовал, иначе мы от сюда безсильны.--Surprizi (обсуждение) 08:04, 25 ҧхынҷкәын 2016 (UTC)