Афаил:Jiao zi.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Аматериал Авикипедиа аҟынтә - зхы иақәиҭу аенциклопедиа

Jiao_zi.jpg(308 × 537 апиксельқәа, афаил ашәагаа: 229 Кб, MIME хкы: image/jpeg)

Ари фаил Wikimedia Commons.
Афаилтә информациа
გადასვლა ფაილის გვერდზე
გადასვლა ფაილის გვერდზე
Афаил адаҟьа

Аԥсахрақәа ахҳәаа

Ахцәажәара
中文:交子,中国北宋时四川省流通的纸币
English: Jiaozi, Early paper money, China, Northern Song Dynasty
The text reads: 除四川外許於諸路州縣公私從便主管並同見錢七百七十陌流轉行使, which essentially means that except in w:Sichuan, the bill may be used in the stead of 77,000 wen of metal coinage.
Аамҭарба Северная Сун
Ахыҵхырҭа scan from 《社会历史博物馆》 ISBN 7-5347-1397-8
Автор НеизвестенUnknown author
Другие версии

Алицензиаҭара

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект аурыс

Афаил аҭоурых

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Аамҭарба/аамҭаАминиатиураАшәагаақәаАлахәылаПримечание
уажәтәи18:04, 6 рашәарамза 2005Аминиатиура аверсиала 18:04, 6 рашәарамза 2005308 × 537 (229 Кб)Shizhaoscan from 《社会历史博物馆》 ISBN 7-5347-1397-8 北宋交子 {{PD}}

Ари афаил ахархәара зызу 1 адаҟьа:

Афаил аглобалтә хархәара

Анаҩстәи авикипедиақәа ари афаил ихархәатәуп:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Аметадырқәа