Афаил:Edward the Elder.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Аматериал Авикипедиа аҟынтә - зхы иақәиҭу аенциклопедиа

Edward_the_Elder.jpg(218 × 270 апиксельқәа, афаил ашәагаа: 15 Кб, MIME хкы: image/jpeg)

Ари фаил Wikimedia Commons.
Афаилтә информациа
გადასვლა ფაილის გვერდზე
გადასვლა ფაილის გვერდზე
Афаил адаҟьа

Аԥсахрақәа ахҳәаа

Ахцәажәара King Edward the Elder of England
Аамҭарба XVIII век
date QS:P,+1750-00-00T00:00:00Z/7
Ахыҵхырҭа Scanned from the book The National Portrait Gallery History of the Kings and Queens of England by David Williamson, ISBN 1855142287.
Автор
Другие версии File:Kings Edward the Elder, Athelstan, Edumund and Edred.png

Алицензиаҭара

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Афаил аҭоурых

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Аамҭарба/аамҭаАминиатиураАшәагаақәаАлахәылаПримечание
уажәтәи22:35, 26 жьҭаарамза 2005Аминиатиура аверсиала 22:35, 26 жьҭаарамза 2005218 × 270 (15 Кб)VoyagerKing Edward the Elder of England Category:British monarchs

Ари афаил ахархәара зызу 1 адаҟьа:

Афаил аглобалтә хархәара

Анаҩстәи авикипедиақәа ари афаил ихархәатәуп:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Аметадырқәа